3 ноября завершились соревнования по баскетболу среди команд общеобразовательных учреждений г. Владимира проводимые под эгидой всероссийской школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ».

в упорной борьбе завоевала 2 место.

В групповом этапе мы уверенно победили школу №29 со счётом 49:2, и школу№43, 50:0.

В финальную  часть турнира вышли 5 команд, игры проходили по круговой системе (играет каждая с каждой). По жребию первая игра у нас с 37 школой, (прошлогодние чемпионы города, призёры области, 2 спортивных класса по баскетболу). Это была не просто игра, это был бой, и несмотря на проигрыш со счётом 30:77 парни поверили что они реально могут противостоять соперникам и стать командой.

Следующая игра была с 38 школой, игра на равных поэтому и самая нервная, за 5 минут до конца игры мы вели 3 очка, за минуту до конца игры проигрывали 2, и  лишь трёхочковый бросок Димы Куроедова за 20 секунд до финального свистка принёс нам победу со счётом 28:27.

В игре с школой №31 мы вели по ходу всего матча 3-4 очка, но расслабляться соперник не давал ни на минутку, наша победа со счетом 35:30.

Последняя игра со школой №46, была самая неудобная. Мальчишки 8-10 класс, очень невысокого роста, отлично выполняющие дальние трёхочковые броски, к тому же неплохо сыгранные, даже немного вели по ходу матча, но всё же победа за нами со счётом 37:27.

По мнению судей капитан команды МАОУ «ПКЛ»  Куроедов Дмитрий был признан лучшим игроком турнира.