Вчера, 23 мая 2019 года, в актовом зале завода «Электроприбор», прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка.

Он начался в лицее с традиционного, последнего в жизни каждого выпускника, классного часа,на котором наши лицеисты пишут письмо в будущее. А потом все стали гостями концерта.

Лицеисты при помощи педагогов и родителей смогли организовать интересную  программу в форме дайджеста телевизионных передач. На канале «ПКЛ-ТВ» в тот день транслировались такие передачи, как «Угадай», в которой зрителям нужно было догадаться, какие моменты лицейской жизни зашифрованы названия различных ТВ-шоу, и «Взгляд снизу»,  в рамках которой десятиклассники представили зажигательный танец и сказали напутственные слова выпускникам. Одним из ключевых моментов торжества стало вручение педагогам премии ТЭФИ в качестве благодарности за тяжелый труд и искреннюю любовь к своей профессии.  Важной частью мероприятия стало обращение родителей к выпускникам.

Заключением праздника стал традиционный вальс. Никто не смог сдержать слез, увидев маленькую девчушку с колокольчиком на плечах одиннадцатиклассника Андрея Зиновьева.

Мы надеемся, что это торжество никого не оставило равнодушным, а выпускники будут вспоминать его с улыбкой на лице.

Продолжился праздник Последнего звонка общегородским шествием выпускников на соборной площади.