Сегодня в лицее прошла линейка, на которой были подведены итоги I полугодия 2019-2020 уч. года.

За четыре месяца наши лицеисты участвовали во многих олимпиадах и конкурсах не только на кородском уровне, но и на региональном и всероссийском.

Итак, наши результаты:

  1. III место в XXXVII страноведческой игре «Мы живем в Европе» по стране-председателю Европейского союза 2 полугодия 2019 года — Финляндия (руководитель команды —  Альшина Эльвира Анверовна).
  2. I место Кубка Владимирской области по стратегии и управлению бизнесом (руководитель команды — Овсянникова Ирина Сергеевна).
  3. Победитель второго тура «От георгиевских кавалеров до Героев Советского Союза и Героев России» муниципального этапа областной историко-краеведческой игры «Гордость России — Герои Отечества»(руководитель — Высоцкая Ольга Владимировна)
  4. II место в городских соревнованиях по оказанию первой медицинской помощи в слете санитарных дружин среди учащихся школ г. Владимира в рамках проекта МСТ «Это должен знать каждый» (руководитель — Пучков Александр Викторович)
  5. I место в городских спортивных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся школ г.Владимира (руководитель — Ефремова Галина Владимировна)

26 лицеистов стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.