Уважаемые родители и выпускники 9 классов. В нынешних условиях лицей вынужден внести некоторые изменения в Порядок приема в МАОУ «ПКЛ». Порядок ваших действий:

  1. Срочно подать Заявление на прием в лицей с указанием профиля (обязательно) до 30 мая 2020 года. Один экземпляр по ссылке , второй экземпляр (оригинал) принести вместе с аттестатом.
  2. Прием в лицей осуществляется в следующей форме (основание — рекомендации департамента образования Владимирской области): средний балл аттестата; оценки из аттестата: по алгебре и геометрии (средний балл); по русскому языку и литературе (средний балл); по английскому языку; и предметам по выбранному профилю (см п. 6-7 Положения о приеме); достижения ребенка за 8-9 класс (см. п. 8 Положения о приеме).
  3. На профиль «Дизайн и архитектура», к вышеизложенным п.п.1 ,2 добавляется — свидетельство об окончании Школы искусств, либо подтверждение обучения в ШИ.
  4. Предварительные сроки подачи аттестатов (вместе с оригиналом заявления о поступлении) с 01.06.2020 года по 20.06.2020 года ежедневно с 10.00 до 14.00.
  5. О дате зачисления будет сообщено дополнительно.
  6. Посещение лицея в соответствии с Постановлением Роспотребнадзора (маска, перчатки, бахилы).